Аддис Абеба - Пустые Холмы 2009
25–27 сентября и 2–4 октября в Ферзиковском районе Калужской области на территории фестивальной площадки «Высокие берега» пройдет фестиваль «Пустые холмы: Город Золотой». В числе прочих ожидается солнечная регги-команда из Минска: «Аддис Абеба»
Просмотры : 0 , уникальных: 0
Размер: высокое 11.77 Мб, низкое 5.38 Мб
Рейтинг: 2





















