11Декабря2007   Если у кого не получилось отписаться от рассылки из почтового письма. Почему-то русские логины не всегда срабaтывают.
Это можно сделать в редактировании профиля.
Еще можно кликнуть линк в теле письма. "Войти на сайт как (ваш логин)", и только потом нажать на кнопку "Отключить посылку сообщений на эл. почту." которая также находится в теле письма внизу.
|
|