31Марта2008   Тут пользователь cool9 любезно сообщил, что при просмотре видео на сайте в сафари на маке появляется ошибка, причем эта ошибка не появляется при просмотре в ЖЖ. Установил сафари для win. Никакой ошибки не получил. Если кто может дать более подробную информацию или прояснить ситуацию, напишите пожалуйста каментов. Видео кодируется во флеш flv, разницы в плейерах на сайте и в ЖЖ нет, только в размере окна.
|
|