SBTG.RU — Организация интернет-трансляций 


31Марта2008
sbtg0.jpg
Тут  пользователь cool9 любезно сообщил, что при просмотре видео на сайте в сафари на маке появляется ошибка, причем эта ошибка не появляется при просмотре в ЖЖ. Установил сафари для win. Никакой ошибки не получил. Если кто может дать более подробную информацию или прояснить ситуацию, напишите  пожалуйста каментов.  Видео кодируется во флеш flv, разницы в плейерах на сайте и в ЖЖ нет, только в размере окна.

Новое в разделе:



 регистрация