25-29 мая видеокомпания SBTG.RU проведёт онлайн-конференцию РИТ++ 2020.
Профессиональный фестиваль для тех кто делает Интернет в этот раз полностью переносится в онлайн. Удалённые спикеры, включения из других городов, презентации, дискуссии и многое другое в прямом эфире два дня без остановки.
24-26 апреля SBTG.RU провела в Санкт-Петербурге большую онлайн конференцию. И вот подоспел ролик-отчет.
Все спикеры подключались удаленно, делали свои презентации. А еще было пара прикольных новинок "фишечек", среди которых — встроенный в дизайн конференции чат.
День Биолога – традиция, ежегодно объединяющая студентов, сотрудников, выпускников Биологического факультета и вообще всех неравнодушных к актуальным проблемам биологии.
В 2020 году впервые в истории День Биолога состоится дважды. Полномасштабный двухдневный фестиваль в стенах факультета перенесён на осень. Однако мы не могли оставить вас без праздника весной, поэтому подготовили для вас онлайн-мероприятие.
24 мая SBTG.RU проведёт онлайн-концерт от Василия Уриевского. Концерт будет непростой, а интерактивный. Будем общаться, петь, танцевать - вместе! Зрители участвуют в трансляции: смогут задавать вопросы Василию и полюбоваться на себя в прямом эфире.
Василий Уриевский — российский музыкант, актёр и исполнитель собственных песен. Дважды участвовал в телешоу: в 2015 году в проекте «Главная сцена» и через год в вокальном конкурсе «Голос». Весной 2014 года Уриевский записал свой первый полноформатный альбом «Тыщ-Ты-Тыщ». Сразу пять композиций с этой пластинки превратились в видеоклипы, а наибольшего успеха достигли «Песня ни о чём», «Жизнь после свадьбы», «Весь мир на ладони» и «Пальцем в небо».