SBTG.RU — Организация интернет-трансляций
16Июля2007 ![]() В прошлом году мы ездили на "Пустые Холмы" в составе 3-х человек. Снимали совсем не много. К счастью, из операторов там были не мы одни. А в этом году по заказу организаторов фестиваля, наша видеокомпания сделала небольшой фильм о "Пустых Холмах 2006".
На сайте можно посмотреть несколько фрагментов .
Диск с фильмом можно купить. Информация на сайте пустых холмов
Пустые Холмы 2006 | ||
|












