SBTG.RU — Организация интернет-трансляций 


16Июля2007
В прошлом году мы ездили на "Пустые Холмы" в составе 3-х человек. Снимали совсем не много. К счастью, из операторов там были не мы одни. А в этом году по заказу организаторов фестиваля, наша видеокомпания сделала небольшой фильм о "Пустых Холмах 2006". На сайте можно посмотреть несколько фрагментов . Диск с фильмом можно купить. Информация на сайте пустых холмов Пустые Холмы 2006

Новое в разделе:



 регистрация