SBTG.RU — Организация интернет-трансляций 


30Июля2007
Обращаюсь ко всем заинтересованным в видеоматериалах с Пустых Холмов 2007. Видео есть! :)  Что-то нуждается в мотнтаже, что-то в наложении качественного завука. Постепенно это видео будет выкладываться. В какой последовательности отчасти решать вам. Поэтому, СПРАШИВАЙТЕ о том, что снято на Холмах, ГОВОРИТЕ о том, что хотите в первую очередь увидеть. :) А мы  постараемся это учесть :)) Изм. пользователем [elizoveta] 30.07.2007 14:55:29

Новое в разделе:



 регистрация