SBTG.RU — Организация интернет-трансляций
30Июля2007 ![]() Обращаюсь ко всем заинтересованным в видеоматериалах с Пустых Холмов 2007.
Видео есть! :) Что-то нуждается в мотнтаже, что-то в наложении качественного завука.
Постепенно это видео будет выкладываться. В какой последовательности отчасти решать вам. Поэтому, СПРАШИВАЙТЕ о том, что снято на Холмах, ГОВОРИТЕ о том, что хотите в первую очередь увидеть. :)
А мы постараемся это учесть :))
Изм. пользователем [elizoveta] 30.07.2007 14:55:29
| ||
|












