SBTG.RU — Организация интернет-трансляций 


1Августа2007
Непонятно, чему я выставляю оценку под роликом: композиции (в смысле - песне, исполнителю) или видеозаписи? Что и как играет Нагуаль, например, мне крайне несимпатично, но снято очень хорошо. С Теуниковой обратная ситуация... И что мне оценивать? Изм. пользователем [mashka] 02.08.2007 01:51:07

Новое в разделе:



 регистрация