SBTG.RU — Организация интернет-трансляций
1Августа2007 ![]() Непонятно, чему я выставляю оценку под роликом: композиции (в смысле - песне, исполнителю) или видеозаписи?
Что и как играет Нагуаль, например, мне крайне несимпатично, но снято очень хорошо. С Теуниковой обратная ситуация... И что мне оценивать?
Изм. пользователем [mashka] 02.08.2007 01:51:07
| ||
|












